ЛИТЕРАТУРНЫЕ НОВОСТИ

Информационный портал "Литературные новости"

Информационный портал


Герб Рязани

до 15.11.07

Конкурс творческих работ под девизом "Моя Рязань"

До 15 ноября принимаются работы на конкурс творческих работ под девизом "Моя Рязань".

На конкурс принимаются письменные работы (сочинение, эссе, журналистский материал любого жанра, поэтическое произведение), повествующие о Рязани, ее прошлом, настоящем и будущем, о достопримечательных местах города и тех, кто создает его современный облик.
Конкурс проводится с 1 октября по 15 ноября 2007 года. В нем могут принимать участие дети и взрослые, журналисты и литераторы, профессиональные и самодеятельные поэты.
На конкурс принимаются работы в печатном виде объемом не более 10 машинописных страниц с указанием фамилии, имени и отчества участника, паспортных данных, адреса и контактного телефона. Каждый участник может представить только одну работу.
Конкурс проводится по двум номинациям: лучшее прозаическая работа и лучшее поэтическое произведение.
В каждой номинации устанавливаются по три категории победителей: среди участников до 18 лет, старше 18 лет, среди профессиональных журналистов и литераторов.
При подведении итогов конкурса учитываются соответствие работ тематике конкурса, их художественный уровень и оригинальность подачи материалов. Работы не возвращаются и не рецензируются.
Конкурсные работы принимаются до 15 ноября 2007 года по адресу: 390000 Рязань, ул.Радищева, 28, каб. № 38А.
Победители в каждой номинации награждаются ценными подарками. Лучшие работы будут опубликованы на сайте Рязанского городского Совета, а также на страницах газеты "Рязанские ведомости".

    

НА ГЛАВНУЮ

Источник: РИА «7 НОВОСТЕЙ».


© Информационный портал "Литературные новости LITNEWS.RU". (2006)

    При использовании материалов ссылка обязательна.