ЛИТЕРАТУРНЫЕ НОВОСТИ

Информационный портал "Литературные новости"

Информационный портал


Герб Пскова

до 20.11.07

Конкурс детских творческих работ "Край ты мой родной"

До 20 ноября принимаются работы на конкурс детских творческих работ "Край ты мой родной".

Положение о конкурсе детских творческих работ "Край ты мой родной"
Условия конкурса:
1. Участие в конкурсе могут принять все желающие в возрасте до 18 лет включительно.
2. На конкурс принимаются творческие работы рукописные и напечатанные (объем до 10 страниц, формат А4, размер шрифта 14 pt).
3. На конкурс допускаются работы, написанные в жанрах: сочинение, стихотворение, песня, поэма, рассказ, повесть. Право трактовки жанра принадлежит автору.
4. Произведение должно быть написано о крае (городе, селе, области и т.п.), который автор считает родным для себя. (Место рождения автора, а также место его жительства не имеют значения.)
5. Каждый автор может представить до 3 произведений.
6. Произведение должно быть написано на русском языке.
Подача работ:
1. Работы принимаются с 20 февраля до 20 ноября 2007 года. Присылать работы можно по электронной почте на адрес: literpskov@yandex.ru (текстовым файлом с расширением .doc и .txt) или по адресу: 180000, г. Псков, ул. Гоголя, д. 3. Гусеву В.А. 
2. Под произведением на том же листе необходимо указать Ф.И.О., адрес, возраст автора.
Жюри:
1. В состав жюри войдут представители редакции "Литературного Пскова", другие компетентные литераторы и филологи.
2. В случае если максимальный итоговый балл окажется равным у двух и более произведений, председатель жюри, используя комментарии членов жюри, определит одно произведение, которое будет объявлено победителем Конкурса.
Подведение итогов конкурса:
1. По результатам работы жюри будут выявлены победители в номинациях: "О родном крае в прозе" и "О родном крае в стихах". Авторы, которые займут в номинациях призовые места, станут лауреатами Конкурса. Произведение-победитель в каждой номинации будет опубликовано в региональном периодическом издании. Победители и призеры получат дипломы и подарки.
2. Итоги конкурса планируется подвести до 20 декабря 2007 года. Все присланные произведения и результаты Конкурса будут представлены на сайте "Литературный Псков".
Поддержка конкурса:
Печатные издания и веб-сайты, разместившие информацию о конкурсе, считаются информационными партнерами. Любая спонсорская поддержка конкурса приветствуется. Если Вы хотите поддержать конкурс денежно или призами, свяжитесь с координатором конкурса по e-mail: literpskov@yandex.ru.

 

НА ГЛАВНУЮ

Источник: ИП "Литературные новости".


© Информационный портал "Литературные новости LITNEWS.RU". (2006)

    При использовании материалов ссылка обязательна.