ЛИТЕРАТУРНЫЕ НОВОСТИ

Информационный портал "Литературные новости"

Информационный портал


Герб Томска

19-21.09.07

II Межрегиональный фестиваль-конкурс детского юношеского литературного творчества "Устами детей говорит мир"

19-21 сентября в Томске пройдет II Межрегиональный фестиваль-конкурс детского юношеского литературного творчества "Устами детей говорит мир".

В фестивале котором примут участие ребята не только из районов Томской области, Томска и Северска, но и из соседних регионов. По данным департамента культуры, около 200 участников примут участие в различных мероприятиях фестиваля. 
Открытие фестиваля состоится 19 сентября в 11 часов во Дворце народного творчества "Авангард". С 14:00 начнется работа творческих лабораторий (Томская областная детско-юношеская библиотека). Занятия проводят известные писатели Сибири. Кроме творческих лабораторий ребят ждет обширная культурная программа, куда включено посещение областного краеведческого и художественного музеев, литературного музея им. А.М. Волкова, экскурсии по историческим местам Томска.
А 21 сентября в 11 часов состоится закрытие фестиваля, где пройдет награждением победителей II Межрегионального фестиваля-конкурса детского юношеского литературного творчества.

   

НА ГЛАВНУЮ

Источник: Томский Обзор.


© Информационный портал "Литературные новости LITNEWS.RU". (2006)

    При использовании материалов ссылка обязательна.