ЛИТЕРАТУРНЫЕ НОВОСТИ

Информационный портал "Литературные новости"

Информационный портал


ИП Литературные новости

.09.07

Новый сезон в мире литературы

Осень - начало нового сезона в мире литеатуры, и Литературные новости снова в строю!

Итак, настал сентябрь - месяц, когда после летних дач и поездок в города начинают возвращаться деятели культуры и литературы. Конечно, пик открытия салонов и гостиных придется на октябрь, но самые смелые и истосковавшиеся по общению в литературной среде начинают встречи по привычным адресам уже сейчас. Вот и Литературные новости вернулись к работе после летнего отдыха. Рады видеть наших постоянных читателей, ждем новых друзей!

За лето тоже произошло много удивительных и интересных событий: традиционно музеи-усадьбы литераторов собирали гостей на праздники поэзии и литературы, проходили летние фестивали на открытом воздухе, выходили по расписанию номера газет и журналов, даже проходили презентации новых проектов. Постараемся иногда возвращаться и к минувшим интересным событиям.

Сейчас мы также работаем над запуском проекта "Литературные новости от пользователей", где свежие новости будут размещать непосредственно организаторы мероприятий и наши друзья на местах. Естественно, новостей там будет больше, в том числе о совсем небольших мероприятиях - встречах, заседаниях литературных объединений, презентациях отдельных книг и т.д.

В планах также модернизация дизайна нашего сайта. Конечно, для этого потребуется время, но мы постараемся сделать его более удобным и органичным.

Спасибо за то, что читаете наши новости!

Гл. ред. ИП "Литературные новости

М. В. Соловьев

 

НА ГЛАВНУЮ

Источник: ИП "Литературные новости".


© Информационный портал "Литературные новости LITNEWS.RU". (2006)

    При использовании материалов ссылка обязательна.