ЛИТЕРАТУРНЫЕ НОВОСТИ

Информационный портал "Литературные новости"

Информационный портал


Сергей Есенин

до 01.10.07

Арт-конкурс "Мне осталась одна забава..."

До 1 октября принимаются заявки на арт-конкурс "Мне осталась одна забава...", посвященный Сергею Есенину.

Информационный историко-просветительский портал Есенин.ru объявляет АРТ-КОНКУРС на лучшее прочтение произведений С.А. Есенина под названием "Мне осталась одна забава...". Принять в нем участие может любой желающий, способный исполнить есенинские строки в форме декламирования или песни. Организаторы Арт-конкурса намеренно отошли от усложнения условий состязания с целью привлечения максимального количества конкурсантов.
Для участия в конкурсе достаточно записать свое прочтение любого произведения Сергея Есенина (в формате MP3, рекомендуемый битрейт 64Кб) и выслать на адрес электронной почты: s-esenin2007@yandex.ru до 01 октября 2007 года. Количество стихов от одного исполнителя неограниченно. Просьба к конкурсантам не забывать указывать в письме свои контактные данные. 
Компетентная оценочная комиссия сайта выберет победителя конкурса, которого ждет памятный приз. Приз будет вручаться на родине поэта, в селе Константиново, на праздновании, посвященном дню рождения поэта. В случае, если победитель не сможет посетить Рязанскую землю, награда найдет своего победителя иным приемлемым для него способом доставки.
Конкурс призван объединить под своей эгидой всех почитателей творчества великого русского поэта, а также повысить интерес общественности к литературным мероприятиям, столь редким в наши дни.
Историко-просветительский портал Есенин.ru является информационным каналом, посвященным жизни и творчеству Сергея Александровича Есенина и объединяющим вокруг себя онлайн-сообщество специалистов, поклонников Есенина, а также просто людей, неравнодушных к русской литературе. Наряду с общеизвестными литературными и информационными документами портал предлагает своим посетителям уникальные архивные данные, редкие фото- и видеохроники, звуковые материалы, а также интервью, выступления, обращения и статьи современных авторов, артистов, исследователей творчества Есенина.

 

НА ГЛАВНУЮ

Источник: ИП "Литературные новости".


© Информационный портал "Литературные новости LITNEWS.RU". (2006)

    При использовании материалов ссылка обязательна.