ЛИТЕРАТУРНЫЕ НОВОСТИ

Информационный портал "Литературные новости"

Информационный портал


Герб Тулы

до 10-20.03.07

Тульский открытый городской конкурс молодых поэтов, прозаиков и краеведов "Ступени"

До 10-20 марта идет прием работ на Тульский открытый городской конкурс молодых поэтов, прозаиков и краеведов "Ступени".

Администрация города Тулы, управление культуры городской администрации совместно с редакцией газеты "Тула" объявили Открытый городской конкурс молодых поэтов, прозаиков и краеведов "Ступени".
Цели конкурса – активизация и развитие творческих способностей детей и молодежи, привлечение юных туляков к исследовательской историко-краеведческой деятельности, выявление и поощрение наиболее одаренных молодых поэтов, прозаиков и краеведов, популяризация их творчества среди населения Тулы.
В конкурсе могут принять жители города Тулы и других населенных пунктов России в возрасте от 13 до 30 лет. Конкурс проводится по трем номинациям: "Проза" (рассказ), "Поэзия", "Краеведение" (научно-популярная статья по истории города Тулы).
Заявки на участие и рукописи представляются в оргкомитет конкурса по адресу:
300041 Тула, улица Советская, 14, кабинет 302 (управление культуры администрации города). Там же можно подробно узнать требования, предъявляемые к конкурсным работам. 
Победителей конкурса ждут дипломы и призы. Лучшие работы будут опубликованы в СМИ, специализированных литературных и краеведческих периодических изданиях. Сроки предоставления работ ограничены: до 10 марта – для поэтов, до 15 марта – для прозаиков, до 20 марта – для краеведов.

 

НА ГЛАВНУЮ

Источник: Tula.RFN.ru.


© Информационный портал "Литературные новости LITNEWS.RU". (2006)

    При использовании материалов ссылка обязательна.