ЛИТЕРАТУРНЫЕ НОВОСТИ

Информационный портал "Литературные новости"

Информационный портал


до 1 февраля 2007

Принимаются заявки на конкурс "Льется песня над Амуром", конкурс на лучшую авторскую песню, посвященную Хабаровску

До 1 февраля 2007 года принимаются заявки на конкурс "Льется песня над Амуром", конкурс на лучшую авторскую песню, посвященную Хабаровску.

Подведение итогов творческих соревнований и награждение победителей будет приурочено к 149-й годовщине краевого центра – 31 мая 2007 года. Администрация Хабаровска приглашает принять участие в конкурсе как профессиональных, так и самодеятельных композиторов и поэтов. В соответствии с условиями, авторские песни должны быть оформлены в виде законченного произведения (музыка и текст), возраст участников не ограничен. Главными критериями являются раскрытие темы любви к родному городу, доступность восприятия музыкально-интонационного языка, яркая и запоминающаяся мелодия. В конкурсе установлены четыре номинации: бардовская песня, эстрадная песня, произведение "а капелла", хоровое произведение. Предусмотрены три премии для профессиональных поэтов и композиторов, а также три премии для самодеятельных авторов.
Заявки на конкурс принимаются до 1 февраля 2007 года. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество конкурсанта, адрес, дату рождения, контактный телефон. К заявке должна прилагаться аудиокассета или диск с качественной записью исполняемой песни. При представлении нескольких песен, каждая из них должна быть представлена на отдельном диске или кассете.
Адрес: 680000 Хабаровск, ул. Нагишкина, 7, Управление культуры администрации Хабаровска.
Телефон: +7 (4212) 32-36-27; 30-27-24; 32-53-33.

 

НА ГЛАВНУЮ

Источник: Хабаровский край.


© Информационный портал "Литературные новости LITNEWS.RU". (2006)

    При использовании материалов ссылка обязательна.