Информационный портал «Литературные новости»

Портал «Литературные новости» »»» июль 2006 »»» 14-15 номер литературно-художественного журнала "Литклуб"

Вышел из печати 14-15 номер литературно-художественного журнала "Литклуб"

15.7.2006 18:02

Журнал «Литклуб»

В номере вышла статья по итогам Конкурса поэтических произведений о родном крае 2005. Победителем стала Татьяна Шайбулатова со стихотворением "Солярис", второе и третье места заняли соответственно Роза Каныгина со стихотворением "У края пустыни" и Владимир Коротяев со стихотворением "Лесная провинция".

В журнале можно ознакомиться с текстами этих стихотворений. Опубликованы также условия проведения Конкурса поэтических произведений о родном крае 2006.

В статье "Дни Роберта Бернса в Санкт-Петербурге" рассказывается о визите шотландской делегации в город на Неве и прошедших в рамках Дней Роберта Бернса мероприятиях.

Статья "Фестиваль Урал-Транзит 2005" рассказывает о фестивале в городе Челябинске. Его лауреатами стали Ольга Мехоношина и Андрей Калинин".

В рубрике "На книжную полку" рассказывается о "Книге искренности", вышедшей по итогам конкурса "Территория мира и согласия". Конкурс проводился Московским городским центром культуры мира.

Как обычно, в рубриках "Поэзия", "Проза", "Грани творчества", "Детская полка" и "Продолжение следует..." представлены произведения современных писателей. В рубрике "Имена" рассказывается об ушедших из жизни Раисе Поярковой и Владимире Кирееве.

Источник: Журнал "Литклуб"

Старая версия сайта:
Архив: 2006: 11, 12; 2007: 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11.
RSS

© Информационный проект «Литературные новости», при цитировании гиперссылка обязательна.

ISSN 1997-0811

Ссылки