ЛИТЕРАТУРНЫЕ НОВОСТИ

Информационный портал "Литературные новости"

Информационный портал


6-10 июня 2006

Фестиваль "Петербургский аккорд - 2006"

 

10 июня завершился VI-ой Международный Фестиваль Авторской Песни "Петербургский аккорд - 2006".

Гран-при фестиваля получила Ольга Чикина, следующие места у дуэта "ТаМань" и Ильи Башкатова.

По данным официального сайта фестиваля, в программе приняли участие:

Номинация «АВТОР»:
Балабанова Юлия (Приволжский регион);
Бондаренко Владимир (Прибалтийский регион);
Булат Мария, Ельский Юрий (Приглашение Оргкомитета);
Григорьев Андрей (Петербургский регион);
Гурфинкель Елена (Московский регион);
Завалин Константин (Приволжский регион);
Зеленский Александр (Приглашение Оргкомитета);
Карпунин Алексей (Центральный регион);
Касьян Елена (Юго-Западный регион);
Кириленко Татьяна (Приглашение Оргкомитета);
Комиссарова Анна и Тачалова Виктория - авторский дуэт (Приглашение Оргкомитета);
Королёва Татьяна (Московский регион);
Корсакова Дарья (Петербургский регион);
Котлов Сергей (Южный регион);
Кощеев Владимир (Петербургский регион);
Кравец Ирина (Приглашение Оргкомитета);
Ларин С. (Северо-Западный регион);
Малыгин И. (Северо-Западный регион);
Маркин Алексей (Петербургский регион);
Мезецкий Вадим (Белорусский регион);
Меликьянц Светлана (Петербургский регион);
Оболикшта Елена (Уральский регион);
Оленев Илья (Приволжский регион);
Пантелеев Тимур (Юго-Западный регион);
Пискунов Олег (Приглашение Оргкомитета);
Почтовалов Николай (Петербургский регион);
Пучко Татьяна (Московский регион);
Ременюк Валерий (Петербургский регион);
Рябухина Людмила (Южный регион);
Тиунов Владимир (Приволжский регион);
Филиппов Роман (Центральный регион);
Халлаева Алана (Приглашение Оргкомитета);
Хорошильцев Александр (Южный регион);
Хоюгбан Амур (Сибирский регион);
Чашин Валерий (Северо-Западный регион);
Чикина Ольга (Приглашение Оргкомитета);
Швец Иван (Дальневосточный регион);
Шургальский Даниил (Петербургский регион);
Якубов Валерий (Южный регион).

Номинация «КОМПОЗИТОР»:
Башкатов Илья (Среднеазиатский регион);
Гриценко А. (Северо-Западный регион);
Иванова Ирина (Северо-Западный регион);
Нежевец Алексей (Белорусский регион);
Нугаманов Альберт (Петербургский регион);
Примаков Антон (Уральский регион);
Рыжковский Сергей (Юго-Западный регион);
Седелев Олег (Уральский регион);
Сердечный Тимофей (Юго-Западный регион);
Скосырев Геннадий (Петербургский регион);
Сторпирштис Гедиминас (Приглашение Оргкомитета).

Номинация «ИСПОЛНИТЕЛЬ»:
Басенок Виталий (Московский регион);
Быстрова Наталья (Московский регион);
Васильева Ольга (Московский регион);
Гребеник Татьяна (Московский регион);
Гриценко Александр (Петербургский регион);
Еленский Дмитрий (Петербургский регион);
Ефремова Екатерина (Северо-Западный регион);
Иванов Николай (Петербургский регион);
Ильин Евгений (Петербургский регион);
Киука Юрий (Прибалтийский регион);
Климова Александра (Петербургский регион);
Клеветова Татьяна (Уральский регион);
Медная Анна (Центральный регион);
Монтволинский Матвей (Белорусский регион);
Сергеев Владимир (Северо-Западный регион);
Силютин Константин (Уральский регион);
Федорова Ирина (Юго-Западный регион);
Шелухина Светлана (Московский регион);
Шубзда Татьяна (Белорусский регион);
Щербань Анна (Юго-Западный регион);
Щербина Ольга (Юго-Западный регион).

Номинация «ДУЭТ»:
"ТаМань" (Власова Татьяна, Штох Мария) (Уральский регион);
Александрова Ольга, Александрова Татьяна (Московский регион);
Бильченко Оксана, Бильченко Сергей (Юго-Западный регион);
Гамаюнова Татьяна, Кириллова Анна (Центральный регион);
Гомодин Александр, Гомодина Анна (Южный регион);
Гудзенко Александр, Никулина Татьяна (Московский регион);
Заварин Григорий, Яськов Алексей (Прибалтийский регион);
Филин В., Филин Ю. (Северо-Западный регион).

Номинация «АНСАМБЛЬ»:
"Свита" (Коротченко Сергей, Потапова Татьяна, Решетило Татьяна) (Южный регион);
"Тибитет" (Александров Михаил, Александрова Ольга, Александрова Татьяна, Гудзенко Александр, Каримов Игорь, Никулина Татьяна, Савостицкая Светлана) (Московский регион);
"Три в одном" (Зуева Ирина, Кондрашов Сергей, Парлюк Ольга, Порохова Полина) (Центральный регион);
Трио "В шляпах" (Аствацатурян Михаил, Золотухина Наталья, Минибаева Марина) (Уральский регион);
Трио "Откровение" (Бокова Яна, Корелина Людмила, Никитина Светлана) (Петербургский регион);
Корзинкова О., Менц В., Титова Е. (Северо-Западный регион);
Косарева Анна, Никаньшин Сергей, Хазиева Гульнара, Юшкова Светлана (Приволжский регион);
Лещинский Андрей, Перелыгин Игорь, Пышненко Светлана (Белорусский регион).

 

НА ГЛАВНУЮ

Источник: Портал "Литературные новости".


© Информационный портал "Литературные новости LITNEWS.RU". (2006)

    При использовании материалов ссылка обязательна.